NEWS KRK представляет лимитированную серию студийных мониторов Scott Storch Classic 8ss.

Стоимость каждой колонки составляет 299$.

Yw-gQa4QSMU.jpg

Эти восьмидюймовые студийные мониторы, разработанные в сотрудничестве с легендарным продюсером, чьи работы вошли в восемь альбомов, удостоенных премии "Грэмми", обладают всеми характеристиками, благодаря которым модель Classic 8 стала любимой акустической системой Сторча.

Как и оригинал, Scott Storch Classic 8ss представляет собой активный (с автономным питанием) двухполосный студийный монитор, в котором используется твитер с текстильным мягким куполом диаметром 1″ в паре с 8″ низкочастотным динамиком из стеклоарамида. Встроенные усилители мощности обеспечивают общую мощность 100 Вт, причем 75-ваттный усилитель управляет НЧ-динамиком, а 25-ваттный - ВЧ-динамиком.

Заимствуя концепции предыдущих профессиональных мониторов KRK линейки ROKIT, Classic 8ss по умолчанию использует новое плоское частотное решение для более критического прослушивания, что означает более точное микширование. Хотя те пользователи, которые предпочитают усиленный басовый отклик, могут также задействовать функцию KRK Bass Boost +2 дБ.




Внешне мониторы имеют отличительную переднюю панель с золотисто-хромовым гальваническим покрытием и подписью Скотта Сторча. Логотип Скотта Сторча с его легендарными солнцезащитными очками и подписью также размещены на задней панели.

"На протяжении многих лет мониторы KRK Classic 8 были неотъемлемой частью моего творческого процесса создания музыки", - говорит Сторч. "Теперь у меня есть персонализированные версии моих любимых студийных мониторов - это захватывающее предприятие для меня. Разработка дизайна этих мониторов была таким классным опытом, который не часто встречается. Для меня большая честь, что компания KRK выбрала меня для первого в своей истории сотрудничества с художниками. Я с нетерпением жду, когда все увидят мониторы Scott Storch Classic 8ss".

"Сотрудничество Скотта с семьей Gibson было очень значительным, - говорит Стерлинг Доак, старший директор по маркетингу Gibson Brands, - с тех пор, как он впервые использовал оригинальные модели Classic 8 в своей студии и стал наставником KRK Kreator Classic. "Эта фирменная модель была разработана совместно со Скоттом, чтобы подчеркнуть его эксцентричность и уникальность, которые привели его к тому уровню известности, который он имеет сегодня".
 
Back
Top Bottom